Секс-игрушки, которые стоит попробовать каждой паре



Для того чтобы любовные утехи не превратились в скучное обыденное занятие, их нужно попросту разнообразить. Наилучший путь к этому – обращение в секс-шоп. Разнообразные игрушки и приспособления, которых здесь всегда – в изобилии, станут верным ответом на вопрос о том, как сделать интимную жизнь ярче и оригинальнее.

Сегодня любой секс-маркет готов предложить жаждущим разнообразия ТОП-5 популярных игрушек – простых, но способных сделать из привычного совокупления незабываемый путь к оргазму. Итак, что входит в этот рейтинг.

Первый вариант – массажное кресло. Его можно рекомендовать всем парам. Вряд ли кто-то откажется от эротического массажа с аромамаслами, настраивающими на прекрасное продолжение вечера.

Далее – удобный пальчиковый мини-вибратор. Эта простая штучка легко помещается на палец, и с ее помощью можно прямо в процессе полового акта https://sexosochi.guru дополнительно стимулировать чувствительные зоны – клитор, грудь, нежные места пениса.

Другой отличный вариант - зажимчики для сосков. Применяя их, можно получить еще большее секс-удовольствие. Различное давление на эти милые штучки – или помягче, или посильнее – доставит истинное наслаждение.

Точно такое же, как ещё одна замечательная вещь для сексуальных утех – оральный вибратор. Его можно использовать и мужчинам, и дамам. Нужно просто нанести спецсостав на губы, и он с помощью смены температуры – охлаждающего или согревающего эффекта – даст еще больше почувствовать, как приятен оральный секс.

Тех, кто предпочитает «погорячее и пожестче» или любит ролевые игры, обязательно оценит такое приспособление, как стек. Им можно приятно постукивать по эрогенным частям партнера, либо применить для создания особой атмосферы любовной игры. С помощью стеков любой секс станет путешествием в закрытый, но притягательный мир эротических удовольствий.