Как сделать отличные фото в купальнике



Не стоит опасаться того, что некоторые кадры могут выйти не слишком удачными. Модели делают не один кадр, прежде чем получат желаемый. Иногда их фотографируют на протяжении целого восьмичасового дня! Так что запасись хорошим настроением, верь в себя и получай удовольствие от отдыха. Можно бегать по песку, играть в пляжный волейбол, брызгать водой на фотографа (только поосторожнее с техникой) и т.д. Снимки, сделанные в непринужденной обстановке, смотрятся гораздо лучше тех, где модель просто стоит на морском берегу и смотрит в камеру.

Лучшее время для фото

Идеальное время для фотосессии — ранее утро или закат. В это время твоя фигура будет смотреться наиболее удачно благодаря рассеянному солнечному свету. Следует учитывать некоторые правила:

- не стоит делать фото, когда солнце в зените, чтобы не получить блеклые и засвеченные снимки;
- нельзя, чтобы солнце было за твоей спиной, иначе твой силуэт получится слишком темным, а фон на фотографии — чересчур светлым;
- поза должна быть такой, чтобы солнечные лучи падали сбоку и получались небольшие блики и легкие тени

Подчеркни свои достоинства

Взгляни на фотографии известных моделей. На их снимках ты не увидишь скованных поз, сутулой осанки или же перепуганного взгляда. Стань у зеркала и внимательно посмотри на свою фигуру: что в ней нравится тебе больше всего? К примеру, ты обладаешь пышным и красивым бюстом. В таком случае нужно выбирать положение, в котором это достоинство внешности будет выгодно подчеркнуто — например, стоя по пояс в воде или делая фото крупным планом.



Если у тебя длинные стройные ноги, лучше всего фотографироваться снизу, такие позы часто используют проститутки ростова в основном, тогда твои ножки будут смотреться еще более выигрышно. Но нельзя смотреть на фотографа сверху вниз, иначе на фото будет виден "второй подбородок". Согласись, что даже при длинных ногах это будет выглядеть не очень красиво.

Не пренебрегай аксессуарами

Пляжные фото не должны быть полностью натуральными. Ведь это довольно-таки скучно. Поэтому в свой образ следует почаще включать различные аксессуары — к примеру, шляпы с широкими полями, всевозможные украшения, браслеты и прочее. Тогда твои фото будут не похожи на все те, что мелькают в ленте соцсетей. Помимо этого ты соберешь не одну сотню "лайков" и немало восторженных комментариев. Туники и легкие платья помогут скрыть некоторые особенности фигуры.

Правильный выбор купальника

Если ты обнаружила, что с последнего лета набрала несколько лишних килограммов, тогда следует присмотреться к новым моделям. Выбери более подходящий по размеру купальник — в нем все недостатки будут скрыты от посторонних глаз, а ты будешь чувствовать себя более комфортно. Тогда и снимки получатся красивыми!