Как пережить разрыв отношений?



Даже если отношения закончились, а расставание принесло боль, будьте благодарны своему партнеру за полученный опыт. Это верный путь к самосовершенствованию.

Отношения даются в жизни неспроста, а люди, которые в нее входят – не ошибка и не случайность, а возможно и проститутки Хабаровска внесли свою лепту, возможно муж изменял. Различные ситуации делают нас более стойкими и терпимыми к ударам судьбы. Существует два выхода из положения: первый заключается в том, чтобы двигаться дальше с высоко поднятой головой (главное – не наступать повторно на те же грабли), а второй состоит в сохранении чувства жалости к себе, притягивании к подобно магниту мужчин, являющихся неудачниками по жизни.

Вспомни себя десятилетней давности. С тех пор утекло много воды, ты стала более мудрой и сильной. Но не забывай печальный опыт, не нужно считать его чем-то позорным. Помни о нем, и не совершай в будущем таких же ошибок.

Отрицательный опыт вынуждает нас пересмотреть взгляды на жизнь. Если нам чего-то хочется, то только самого лучшего. Мы движемся вперед, стараясь не сталкиваться с людьми, из-за которых нам пришлось страдать, обходим различные ситуации, причинившие боль в прошлом.

Это дает нам возможность приобретать опыт, становится более мудрыми, пробовать строить более крепкие отношения по сравнению с теми, что были ранее. Поблагодарите бывшего мужчину за то, что вынесли для себя определенные ценности.

В первые месяцы после разрывам нам кажется, что прощение невозможно, а причиненная боль не забудется никогда. Но с течением времени негатив притупляется, а разъедающее душу чувство уходит. И все это перестает казаться нам таким уж значимым.

Смиритесь с негативными эмоциями, которые испытываете в настоящий момент, верьте, что они скоро исчезнут.

Запомните все пережитое, ведь это дорога в новую жизнь, где непременно будут новые отношения. В мыслях поблагодарите человека, построившего данный трамплин.