Обзор игры BEYOND: Two Souls

Продолжая серию обзоров игр, хотелось бы написать о вновь приобретенной игре. Которая поразила меня и мою семью не только закрученным сюжетом, но и своим качеством.

Качеством графики, качеством проделанной работы ее создателей. Респект им! А игра эта — Beyond: Two Souls. Игра создана специально для PS3 и пока о реализации на другие консоли или ПК я не слышал. И так начнем. Хотелось бы сказать о том, что для создания этой игры, в главные роли пригласили двух знаменитых актеров Эллен Пейдж (Люди Икс: Последняя битва) и Уиллем Дефо (Человек-паук).

Скажу честно, после того, как мы, я и моя любимая жена, включили эту игру, посмотрели начальный ролик, нам «пришлось» открыть бутылку шампанского. Так как за такой шедевр стоит выпить. С первых минут мы были потрясены графикой, потрясающим звучанием и не могу не сказать, что треки и музыка к игре, была написана при участии моего любимого композитора – Hans Zimmer, всем известного по фильму «Пираты карибского моря», к которому он написал музыку.



Далее, по ходу игры, мы все больше и больше в нее влюблялись. Сюжет просто захватывает вас с головой и вы не сможете оторваться. Тем более, что игра Beyond: Two Souls, не очередной экшен, она больше напоминает фильм, только одна разница, что вы принимаете в нем участие.

По ходу сюжета вы сможете пережить 15 лет из жизни Джоди, главной героини. Даже возможно узнаете о новом представлении о потустороннем мире. Вы будете постоянно прыгать от одного к другому моменту жизни Джоди и более глубже узнаете всю, потрясающую историю. О том, что у нее была психологическая связь, с неким существом, которое она называет Айден. И как он помогал всю ее жизнь. И превратил почти в кошмар, к которому ей стоило привыкнуть.

Дальше, нету смысла рассказывать, вы должны сами все увидеть, расскажу лишь еще о пару особенностей игры Beyond: Two Souls для PS3.

Насладиться этой игрой, можно как одному, так и пригласить друга или подругу, принять участие в прохождении. Существует возможность играть вдвоем, первый игрок управляет Джоди, а второй управляет существом по имени Айден. И даже не обязательно иметь два контроллера для PS3, так как существует приложение для андройда, с помощью которого можно управлять ходом игры.

На этом все, более подробно вы узнаете о ней, просто поиграв. Я же еще выложу видео трейлер и обои для рабочего стола по мотивам этой игры — Beyond: Two Souls.