Как подготовиться к эротической фотосессии



Все мы хотим казаться привлекательными в глазах противоположного пола, даже если отчаянно это скрываем. Иной раз, выйдя из душа к зеркалу, можно поймать себя на мысли: «А я, оказывается, очень даже ничего!». Как запечатлеть эту мимолётную пикантность, чтобы было чем дразнить любимого человека, когда вы не рядом? Решение — эротическая фотосессия.

Конечно, это немного страшно и стыдно: нужно предстать перед фотографом в самом пикантном виде. Но ведь так даже интереснее, поскольку это действительно незабываемый опыт.


Подготовка к съёмке



Сексуальность человека складывается из мелочей. Причём идеальные физические данные абсолютно не гарантируют сексуальной привлекательности. Для появления этого эффекта нужна та самая «изюминка», харизма. Иногда, неожиданную сексуальность может создать то, что мы обычно считаем недостатком, например, родинка.

Возможно, вам показалось, что всё это время мы говорим о женской эротической фотосессии. Однако всё это применимо и для мужчин, многие из которых ошибочно полагают, что девушкам мало интересна мужская сексуальность. Впрочем, найти хорошего фотографа для мужской эротической фотосессии действительно сложнее.



Чтобы передать харизму человека и выгодно показать обнажённое (или полуобнажённое) тело, нужен талант фотографа. Необходимо продемонстрировать достоинства, мягко скрыв недостатки, или даже превратив их в достоинства!. Чтобы быть уже во всеоружии на съёмках, рассмотрите себя в зеркало со всех ракурсов и выберите лучшие. Профессиональный фотограф и сам сможет подобрать правильные ракурсы, но вы будете чувствовать себя увереннее, если заранее определите достоинства и недостатки своей фигуры.

Если же вас снимает любитель, стараться нужно вдвое больше! Посмотрите только, как это делают проститутки нижнего новгорода, в каждой анкете потрясающие фото. Больше активного участия, больше попыток, чтобы выбрать лучшие фото.

Возможно, вы решите, что чуть-чуть одежды не повредит. Тогда нужно создать хороший образ. Однако следует помнить, что одежда на эротической фотографии должна лишь подчёркивать сексуальность человеческого тела. Избыток одежды, чрезмерно яркий образ переведут всё внимание с Вашей персоны на ваш гардероб.