Когда секс по дружбе приводит к отношениям?



А вы знаете солистов музыкального коллектива Little Big Софью Таюрскую и Илья Прускина. Вот их роман начался не с классических ухаживаний, а с секса по дружбе. Сейчас влюбленные кажутся такими счастливыми, что даже не верится, что у них практически не было конфетно-букетного периода. И психолог Валентин Денисов-Мельников поведал в каких случаях бурное начало романа может привести к серьезным и продолжительным отношениям в будущем.

Секс по-дружбе — это не только интим. В таком варианте перемешиваются многие чувства, эмоции, обстоятельства. И часто непросто разобраться в том, друзья вы или любовники.

Дружба может перейти на новый уровень вмиг. Нужно просто быть в нужном месте в нужное время, например. Интимные отношения между друзьями невозможны в связи со статусом или тем, что один из друзей имеет любимого человека-партнера. Но все может измениться на корню, ведь как бы не дружили мужчина и женщина, они все равно рассматривают друг друга как сексуальных объектов. Проститутки Казани часто пользуются такими ситуациями, чтобы расположить парня к себе и просить его о помощи в трудные минуты.

Например, Таюрская и Прускин всегда позиционировали себя как друзья. А почему? Скорее всего потому, что на момент этого этапа дружбы мужчина был женат. А еще часто люди дружеской связью маскируют свои более глубокие чувства. В общем, если правильно выстроить контакт, то любой секс может стать началом чего-то серьезного.

И если среди вашего круга знакомых есть близкий друг, то не исключено, что он может вполне стать вашим мужем! Все в руках Судьбы. И тому подтверждение — пример известных личностей, которые не побоялись пойти по зову своего сердца.